Eller Pizza Döner – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Eller Pizza Döner in Düsseldorf

Imbiss & Döner · PizzaDüsseldorf

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Eller Pizza Döner

Mit Eller Pizza Döner finden Gäste einen Imbiss in Düsseldorf. Der Betrieb ist unter der Anschrift Reisholzer Straße 25, 40231 Düsseldorf zu finden.

Zum Angebot gehören ein rollstuhlgerechter Zugang, Speisen zum Mitnehmen, ein Lieferservice und WLAN für Gäste.

Telefonisch ist Eller Pizza Döner unter +49 211 39021256 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 20 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, MurderBurger, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner, Pizza
Ort
40231 Düsseldorf
Adresse
Reisholzer Straße 25

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht
  • Speisen zum Mitnehmen
  • Lieferservice
  • WLAN für Gäste
  • Kein Außenbereich
  • Nichtraucher

Speisekarte von Eller Pizza Döner

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Eller Pizza Döner.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Eller Pizza Döner aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Eller Pizza Döner liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 211 39021256.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Eller Pizza Döner
Reisholzer Straße 25
40231 Düsseldorf

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Eller Pizza Döner. Koordinaten: 51.20812, 6.83010

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Eller Pizza Döner am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Eller Pizza Döner finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Eller Pizza Döner

Wo befindet sich Eller Pizza Döner?

Eller Pizza Döner befindet sich in der Adresse Reisholzer Straße 25, 40231 Düsseldorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Eller Pizza Döner reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 211 39021256 möglich.

Bietet Eller Pizza Döner Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Speisen können zum Mitnehmen bestellt werden, ein Lieferservice ist verfügbar.

Welche Küche bietet Eller Pizza Döner?

Eller Pizza Döner ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner, Pizza.

Ist Eller Pizza Döner barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Düsseldorf ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland